ДЕТСКИЙ САД "ЖАКОНЯ"

Страничка психолога

Уважаемые родители наших будущих воспитанников!

Сложившаяся ситуация, к сожалению, повлияет на сроки вхождения Ваших детей в группы нашего детского сада. С другой стороны, у вас есть время подготовить своего ребенка к вхождению в новый социум: привить необходимые культурно-гигиенические навыки, сформировать некоторые коммуникативные компетенции общения Вашего ребенка с другими детьми и взрослыми, организовать у себя дома режим дня приближенный к режиму дня дошкольного учреждения.

Предлагаю Вам ознакомиться с информацией, из которой Вы узнаете: что такое адаптация, какие факторы влияют на успешность адаптации ребенка к новому для него социуму.

Уважаемые родители наших старших дошкольников!

Предлагаемый комплекс заданий и упражнений, позволит Вам развивать своего ребенка в домашних условиях без особых материальных затрат. Совместная с мамой деятельность, кроме развития познавательных психических процессов, несомненно будет способствовать улучшению детско-родительских отношений, влиять на формирование у ребенка положительной самооценки, уверенности в себе.

Дата последнего обновления страницы 24.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»